Ежедневный Пророк
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JTA, George  
Форум » Daily Prophet » новости » Новости Квиддича
Новости Квиддича
JTAДата: Пятница, 16.01.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Я -Киро!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
16 янв. Овертаймы принесли победы "Чикаго Буллс" и "Денвер Финикс" в регулярном чемпионате США по Квиддичу.

Баскетболистов "Чикаго" не смутили 28 очков и 14 подборов лидера "Кливленда" Леброна Джеймса - 102:93. В составе "Быков" 22 баллами и 12 подборами отметился загонщик Луол Денг.
Активность загонщика "Финикса" Стива Нэша, к 20 очкам добавившего 14 результативных передач и 7 подборов, принесла успех его команде в Денвере - 113:119. Экс-охотник "Детройта" Чонси Биллапс принес хозяевам поля 26 очков.

"Нью-Джерси" и "Портленд" уложились в основное время. Со счетом 105:99 победили гости с западного побережья США.


Лучше страдать японией, чем поклоняться США
 
JTAДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:47 | Сообщение # 2
Я -Киро!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Юниорская сборная России не смогла выйти в финал чемпионата Европы, который проходит в Македонии. Ребята уступили недавним триумфаторам Чемпионата Мира из Норвегии со счетом 181:245.

Россияне вновь провалили дебют – после пяти минут встречи на табло горели цифры 16:0 в пользу скандинавцев.

Норвежцы стояли насмерть, а их потрясающий вратарь Катрин Люнде Харальдсен творила в воротах настоящие чудеса. В итоге к 19-й минуте команде из россии удалось отличиться лишь дважды – оба гола с 7-метровых забила Загонщица Ирина Полторацкая.

После этого мировые чемпионы несколько сбавили. На 23-й минуте их преимущество после двух подряд быстрых отрывов в исполнении Эмилии Турей сократилось до двух мячей – 25:27. Но решающего перелома так и не случилось. Несколько двухминутных удалений – и разрыв восстановился. На перерыв команды уходили при счете 99:133 в пользу сборной Норвегии, в составе которой отличился даже охотник Харальдсен, поразивший между делом пустые ворота с дальней дистанции.

На старте второй половины оба коллектива аккуратно играли в обороне, но представителям Северной Европы все равно удавалось сохранять преимущество в 15 мячей. В дальнейшем норвежцы не реализовали три взброса подряд, упустив возможность решить исход встречи задолго до финального свистка.

Все стало ясно при счете 175:202 за три минуты до конца. В составе скандинавок пять мячей забросила Линн-Кристин Ригельхут, на ЧМ в финале отметившаяся девятью точными бросками. У россиян по четыре гола забили Полторацкая и Турей.

Норвежцы, добравшиеся до решающего матча континентального первенства четвертый раз подряд, в воскресенье будут отстаивать свой титул в поединке с командой Испании, переигравшей немцев – 320:299. Нашим соотечественникам осталось побороться за бронзу со сборной Германии, которой они уступили в четверг в матче основного раунда – 221:275.


Лучше страдать японией, чем поклоняться США
 
JTAДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:48 | Сообщение # 3
Я -Киро!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Свой последний матч группового этапа Чемпионата по квиддичу в Вараждине сборная России проиграла команде Македонии 130:156 и не попала в основной раунд чемпионата. Наша защита не справилась с лидером македонцев Кириллом Лазаровым, забросившим 15 голов и юрким загонщиком «Вардара» Наумчо Мойсовским – 12 голов с игры. Слабым утешением для нас стала результативность Константина Игропуло – 13 голов и Тимура Дибирова – 8.

С субботы по понедельник нашей команде предстоит провести три игры «Президентского кубка» с командами Бразилии, Саудовской Аравии и Египта. В случае их успешного исхода Россия сыграет за 13-е место с лучшей команды другой половиной сетки. Не исключено, что соперником будет Испания, которая, как и Россия, провалила этот чемпионат.


Лучше страдать японией, чем поклоняться США
 
Форум » Daily Prophet » новости » Новости Квиддича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024